ENG
34 Волгоградская область

Ткаченко Вадим Евгеньевич

Ткаченко Вадим Евгеньевич

Президент Волгоградской торгово-промышленной палаты

 

Родился 29 июня 1972 года в городе Волгограде. В 1999 году окончил Волгоградский государственный технический университет по специальности инженер-металлург, в 2001 году получил второе высшее образование по специальности экономист-менеджер.

В Волгоградской торгово-промышленной палате работает с 2004 года. Возглавлял финансово-экономический департамент в должности вице-президента по экономике и финансам Волгоградской торгово-промышленной палаты. Является членом Международной федерации бухгалтеров (IFAC) и членом Института профессиональных бухгалтеров России. С 2008 года по настоящее время входит в состав арбитражных заседателей Арбитражного суда Волгоградской области.

В 2009 году Ткаченко В.Е. вручен Серебряный почетный знак Волгоградской ТПП. В 2010 году отмечен Благодарственным письмом Главы Администрации Волгоградской области.

 

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата