ENG
38 Иркутская область

Член Общественного совета

Член Общественного совета

Директор некоммерческого партнерства «Ассоциация ветеранов органов государственной безопасности Иркутской области»


Родился 15 мая 1953 года.

В 1977 году окончил Иркутский политехнический институт по специальности самолетостроение, инженер - механик. С 1975 г. по 1977 г. работал на Иркутском авиационном заводе инженером-испытателем. 1977 -1980 гг. – работа в райкоме и обкоме комсомола. 1980 – 2011 гг. – служба в органах госбезопасности. Прошел путь от оперативного сотрудника до заместителя начальника Управления ФСБ Иркутской области. 2011-2013 гг. – заместитель Министра строительства Иркутской области.

С 2013 г. возглавляет Некоммерческое партнерство «Ассоциация ветеранов органов безопасности Иркутской области». По его мнению, один из главных плюсов его деятельности сегодня - это возможность совместно решать проблемы ветеранов органов госбезопасности. Эффективность деятельности иркутской региональной ассоциации высоко оценили федеральные коллеги.

Награжден различными ведомственными и правительственными наградами.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата