ENG
77 город Москва

Платова Ирина Анатольевна

Платова Ирина Анатольевна

Заместитель Руководителя УФНС России по г.Москве

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Платова Ирина Анатольевна родилась 9 июня 1961 года в г. Москве.

Окончила в 1982 году Московский машиностроительный техникум им. Дзержинского, в 1989 - Всесоюзный юридический заочный институт.

Трудовую деятельность начала в 1978 году. В налоговой службе с 1994 года. В январе 2011 года исполняла обязанности заместителя руководителя и являлась начальником юридического отдела УФНС России по г. Москве. С 7 апреля 2011 года назначена на должность Заместителя Руководителя УФНС России по г. Москве.

И.А.Платова непосредственно координирует и контролирует деятельность правового отдела, отдела внутреннего аудита (за исключением вопросов внутреннего финансового аудита), отдела досудебного урегулирования налоговых споров.

Координирует и контролирует работу всех налоговых инспекций, находящихся в ведении УФНС России по г.Москве, по закрепленным за ней направлениям деятельности.
 
Исполняет обязанности Руководителя УФНС России по г.Москве в случае его временного отсутствия.

Имеет знаки отличия «Почетный работник ФНС России» и «Отличник Министерства Российской Федерации по налогам и сборам», медаль Федеральной налоговой службы «За заслуги» II степени, Юбилейную медаль Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России», Благодарность Мэра Москвы.

Перейти Ознакомиться с графиком личного приема в разделе
График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя