ENG
77 город Москва

Шульга Иван Владимирович

Шульга Иван Владимирович

Заместитель Руководителя УФНС России по г.Москве

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Шульга Иван Владимирович родился 11 мая 1979 года в г. Москве.

Имеет высшее образование: в 2000 году окончил Академию бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации, в 2006 году - Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), в 2013 году - Институт бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В налоговой службе с 1997 года. До назначения на должность заместителя руководителя УФНС России по г. Москве в сентябре 2013 года занимал должность начальника Инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по г. Москве.

И.В.Шульга непосредственно координирует и контролирует деятельность контрольного отдела, отдела оперативного контроля, отдела валютного контроля.
 
Координирует и контролирует работу всех налоговых инспекций, находящихся в ведении УФНС России по г.Москве, по закрепленным за ним направлениям деятельности.

Имеет медаль Федеральной налоговой службы «За безупречную службу» II степени, Юбилейную медаль Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России», Почетную грамоту  ФНС России, Благодарность Мэра Москвы.


Перейти Ознакомиться с графиком личного приема в разделе
График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя